Консультации по Автоматизации и Сервисный Центр
Расходные Материалы и Торговые Аксессуары
Оборудование и Программное Обеспечение
Портативный кассовый аппарат Экселлио DP‑25 внесён в Государственный реестр регистраторов расчётных операций и позволяет формировать контрольную ленту в электронной форме (КЛЭФ) и осуществляет передачу отчётной информации. Ориентировочный срок хранения составляет 5 лет при средней печати 500 чеков в день. Данный кассовый аппарат позволяет проводить передачу данных как по проводным каналам связи (Ethernet), так и по беспроводным (GSM/GPRS).
Переносной кассовый аппарат Экселлио DP‑25 имеет яркий графический LCD дисплей кассира на 4 линии и 22 символа в строке, что упрощает процесс отпуска и программирования товара. Принтер Epson M-T173H позволяет печатать кассовые чеки со скоростью 90 мм/с, при этом ширина чека составляет 57 мм.
Для работы в режиме выездной торговли или при отсутствии электропитания, аппарат оснащен аккумулятором Li-Іon 2000 мA/час. При полностью заряженном аккумуляторе аппарат способен напечатать более 1000 чеков.
Технические характеристики кассового аппарата Экселлио DP 25:
Количество программированных товаров (услуг) |
100 000 |
Наименование товаров |
30 знаков |
Количество операторов |
30 |
Виды оплаты |
Денежной наличностью; чеком; кредит, банковской картой |
Режимы работы аппарата |
Регистрация; X – отчет; Z - отчет; Программирование; Фискальная память; Сервис; Режим тестов; Соединение с ПК. |
Налоговые группы |
НДС, до 8 групп |
Количество операторов |
до 30 |
Контрольная лента |
КСЕФ (контрольная лента в електронной форме), micro SD 2 ГБ |
Фискальная память |
Енергонезависимая, 4500 дневных отчётов |
Принтер |
Epson M-T173H (2) |
Скорость печати |
90 мм/с (12 линий) |
Количество символов в линии |
42 |
Чековая лента |
ширина 57 мм толщина 60…72 мкм диаметр рулона до 65 мм |
Дисплей кассира Дисплей покупателя |
графический LCD, до 2 линий, до 22 символов в линии графический LCD, до 2 линий, до 16 символов в линии |
Клавиатура |
33 клавиши |
Питание |
220В, 50Гц, адаптер 9В/5А |
Аккумулятор |
Li-ion, 2000 мА, 7,4В |
Диапазон рабочих температур |
0°С…45°С |
Габаритные размеры, мм |
243х69х168 мм |
Масса, кг |
0,800 |
Интерфейсы |
порт денежного ящика(1), RS-232C (3), USB (1) сканер штрих-кода, весы, платёжный терминал |
- Количество товаров
- 10 000
- Количество символов в названии товара
- 30
- Индикатор клиента
- Опционально
- Денежный ящик
- Подключается опционально
Вас могут заинтересовать: