МиниСофт Комерция Магазин

Програмное обеспечение МиниСофт Комерция Магазин

ms_shop_1
3 200 грн

🏪Виды бизнеса: Минимаркет, Супермаркет, Магазин, Аптека
📑Версии ПО: 1 пользователь / 2 пользователя / Сетевая

Версия ПО

Консультации и заказ:

  +38 057 744 04 39

  +38 067 737 86 82

  +38 099 286 74 99

Техподдержка и сервис:

  +38 057 744 04 39

  +38 067 578 99 97 «STC-Istok» Viber Contact

 

Семейство программ "МиниСофт Коммерция Магазин" - программный комплекс для автоматизации магазинов

Назначение программ - автоматизация оперативного финансового учета и управления заведениями розничной торговли, общепита и услуг.

Основные задачи ПО Программа "МиниСофт Коммерция" решает следующие классы задач:

  1. полный учет товаров и услуг (наличие и движение товаров, группировка по категориям, типам документов и отчетам);
  2. полный учет наличных и безналичных средств объекта, ведение расчетов с поставщиками и операционных расходов;
  3. ведение базы клиентов и гибкое формирование системы их лояльности; осуществление контроля действий персонала.

Программа объединяет полнофункциональность и простоту использования, легкость внедрения и широкий спектр оборудования, полный контроль и управление как ресурсами, так и действиями персонала объекта автоматизации. Покупая продукт семейства "МиниСофт Коммерция Магазин", вы получите мощный и доступный инструмент управления и контроля, а также удобную и дружественную программу для повседневного использования персоналом.

Программы семейства "МиниСофт Коммерция" позволяют использовать в работе широкий спектр торгового оборудования: сканеры штрихкода, принтеры чеков и принтеры этикеток, < a href="https://stc-istok.com.ua/ru/17-elektronni-vagi" target="_blank" rel="noopener">электронные весы, картридеры, денежные ящики и прочее.

Программа учета для магазина МиниСофт Коммерция Магазин может использоваться как фронт-офис при автоматизации сети магазинов (как бэк-офис может использоваться большая программа учета, например, 1С:Предприятие).

Для магазинов, предприятий общественного питания и других заведений, которым согласно требованиям законодательства необходимо применение фискальных устройств, в программах предусмотрена возможность использовать различные РРО: фискальные регистраторы (большинство моделей всех производителей Украины) или кассовые аппараты (ЭККА). Взаимодействие с ЭККА осуществляется с помощью специальной программы, использующей общую базу данных. Также в программу добавлена возможность взаимодействия с программными РРО, которые могут формировать электронные фискальные чеки и производить их отправку на сервер налоговой службы. В программу добавлена возможность считывания ШК с акцизных марок алкогольных товаров и их печать в фискальный чек, как и печать в чек кода УКТ ВЭД, штрихкода товара.

Защита данных.

Программы семейства совмещают высокую надежность хранения данных и высокую их защиту. Система разграничения прав пользователей позволяет настроить возможности каждого пользователя доступа к определенным данным программы. Например, продавец-кассир в программе может делать единую операцию – формирование чека при продаже товаров – и никаких других действий он совершить не может. Правильная установка программы позволит решить вопросы защиты данных и от проверяющих инстанций.

Дистанционное управление и доступ.

Существует и широко используется нашими клиентами возможность дистанционного управления магазином или кафе по интернету.

Разработка дополнительного функционала.

Возможна разработка функционала, учитывающего специфику деятельности клиента по индивидуальному техническому заданию.

Системные требования к компьютеру.

Программные продукты МиниСофт относятся к малоресурсным программам – и не требуют специальной мощной компьютерной техники. Поэтому минимальные системные требования к ПК – это конфигурация ПК, обеспечивающая стабильную работу версии ОС Windows, начиная с Windows XP SP3 и выше.

Возможно, вам понравится

Товар успешно добавлен в список избранного
Товар успешно добавлен в список сравнения.