Консультации по Автоматизации и Сервисный Центр
Расходные Материалы и Торговые Аксессуары
Оборудование и Программное Обеспечение
Posiflex PD-2800
Внешний отдельно стоящий дисплей покупателя PD-2800 с вакуумно-флуоресцентным дисплеем, регулировкой высоты стойки и возможностью вращения экрана во всех плоскостях. Экран отображает 2 строки по 20 символов. Интерфейс: USB.
Posiflex PD-2800 — яркий двухстрочный вакуумно-флуоресцентный (VFD) дисплей покупателя на линейной опоре, который является полностью автономным устройством и станет отличным дополнением любой POS-системы.
Для PD-2800, в отличие от его предшественников, не нужны ни отдельные блоки питания, ни планки питания. Этот дисплей покупателя получает питание от двух USB-портов через Y-образный USB-кабель длиной около 1,5 м.
Высота стойки PD-2800 произвольно регулируется (примерно от 17 до 30 см), а индикатор вращается в горизонтальной и вертикальной плоскости.
Вариантов крепления к поверхности стола несколько: можно использовать два самореза или специальные наклейки-липучки (входят в стандартную комплектацию), а можно и просто поставить устройство на стол — оно вполне устойчиво и само по себе.
Модель доступна в двух цветовых исполнениях — белом и черном с зеленым или голубым светофильтром.
Рекомендуется использовать с Posiflex серий HT / PB / KS / TP / FT / и XP.
Основные характеристики и особенности дисплея покупателя Posiflex PD-2800:
- Эргономичный дизайн
- Яркий двухстрочный дисплей, отображающий по 20 символов в строке
- Большой размер символов для удобного просмотра (9,03 × 5,25 мм)
- Различные режимы эмуляции команд, которые выбираются с помощью переключателей DIP
- Регулируемая высота дисплея
- Программно регулируемая яркость экрана
- Простота в установке и управлении
- Высокая надежность в эксплуатации и длительный срок службы
- Поддержка UPOS 1,8 и WEPOS
- PD-2800 поддерживает 12 кодовых страниц, 128 символов, 12 международных наборов символов по 12 символов каждый
- Интерфейс — USB с эмуляцией RS232 для многочисленных приложений без изменения программного обеспечения.
Технические характеристики дисплея покупателя Posiflex PD-2800:
Тип | внешний, отдельно стоящий |
Индикация |
|
Количество строк | 2 |
Количество символов в строке | 20 |
Тип экрана | вакуумно-флуоресцентный |
Подсветка экрана | нет |
Цвет индикации | синий или зеленый |
Интерфейс |
|
RS232 | нет |
USB | 1х |
Функциональные характеристики |
|
Угол поворота экрана | 360 град. |
Питание, В | 5 |
Источник питания | порт POS-терминала |
Условия эксплуатации |
|
Температура | 0°C … +40°C |
Относительная влажность | 20–80% |
Условия хранения |
|
Температура хранения | -20°C … +70°C |
Относительная влажность при хранении | 5–90% |
Физические характеристики |
|
Габаритные размеры (ШхГхВ), мм | 200 x 116 x 265…395 |
Масса, кг | 0,52 |
Цвет корпуса | белый или черный |
Купить дисплей покупателя Posiflex PD-2800 вы можете:
- отправив заказ с сайта;
- позвонив по телефонам +38 (057) 737-86-82, +38 (057) 737-87-50;
- отправив запрос на электронную почту zakaz@rro.in.ua
- посетив наш магазин по адресу Харьков, ул. Лебединская 3
Доставка*
Доставка товара по Украине осуществляется через Новую Почту, Автолюкс, Укрпочту, САТ, Мост Экспресс, Ночной экспресс, Деливери, Гюнсел. Возможна доставка курьером по Харькову. Необходимость доставки оговаривается в момент оформления заказа.
* Если условия доставки не оговариваются, оплата доставки не входит в стоимость товара.
Приобретая дисплей покупателя у компании "СТЦ - Исток", вы получаете качественное сервисное сопровождение, гарантийное обслуживание, информационную и консультативную поддержку.
Купить дисплей покупателя Posiflex PD-2800, можно как за наличный, так и безналичный расчёт. Все цены на сайте указаны с НДС.
Вас могут заинтересовать: