Консультации по Автоматизации и Сервисный Центр
Расходные Материалы и Торговые Аксессуары
Оборудование и Программное Обеспечение
CS 3070 – самый миниатюрный лазерный сканер с памятью, который может легко поместиться даже в кармане. В отличие от обычного ручного сканера CS3070 может работать автономно и запоминать считанные штрих-коды во внутренней энерго-независимой памяти. Считанные данные сохраняются в памяти сканера даже во время замены или разрядки батарей.
Простая конструкция и две кнопки сканирования для считывания и удаления информации позволяют использовать беспроводной сканер штрихкода Motorola ( Symbol) даже новичкам без потери времени на обучение. Для удобства работы при длительном сканировании на корпусе сканера сделано специальное углубление, а кнопки изготовлены из мягкой резины
Используемая литий-ионная батарея мощностью 780мАч обеспечивает возможность работы в течение 12 часов или 4250 сканирований. Ещё одно достоинство радиосканера Motorola - широкий рабочий диапазон сканирования от контактного до считывания с расстояния до 114,3 см, практически при любой освещенности.
Для удаления одного из считанных штрих кодов, луч сканера необходимо направить на нужный штрих-код и удерживать кнопку удаления до тех пор, когда сканер подаст звуковой и световой сигналы. Для удаления из памяти сканера всех данных необходимо удерживать кнопку удаления в течение 6 секунд до длинного звукового сигнала. Кнопки сканирования и удаления могут быть также использованы для защиты информации. Так, например, с компьютера может быть подана команда о блокировке кнопок.
Функция блокировки обеспечивает защиту от случайного считывания или удаления штрих-кода. Сканер оснащен и дополнительными функциями. При каждом считывании в память записывается дата и время, когда произошло сканирование.
*- штамп времени и другие настройки сканера осуществляются в программе «ScanExpert CS»
- Скорость сканирования, скан/сек
- 100
- Тип считывателя
- 2D имиджер
- Степень защиты
- IP 42